Интернет-приемная

Администрация Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 7» город Сасово Рязанской области.

Почтовый адрес: 391430, г.Сасово Рязанской области, микрорайон «Южный» д.38

Телефон: 8(49133) 2-07-23

E-mail: ssvdsn7@mail.ru

Уважаемые родители!

Вы можете обратиться в администрацию Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 7» город Сасово следующим образом:

1. Направить свое обращение в письменном виде по почтовому адресу:

391430, г.Сасово Рязанской области, микрорайон «Южный» д.38

1. Принести в администрацию детского сада свое обращение лично по адресу: 391430, г.Сасово Рязанской области, микрорайон «Южный» д.38

1. Обратиться лично к заведующему Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 7» Абрамовой Вере Валентиновне  контактный телефон: 8(49133) 2-07-23

Прием родителей по личным вопросам проводится ежедневно с 8.00 до 10.00

1. Отправить свое обращение на адрес электронной почты: ssvdsn7@mail.ru

5. На официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 7» имеется кнопка «Обратная связь», заполнив необходимую информацию, текст обращения тут же поступает на электронную почту администрации.