В добрый путь!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый изо всех праздников. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание еще неизведанной школьной жизни.

26 мая своих воспитанников выпускали воспитатели: Пряхина Галина Александровна и Девликамова Наймя Ахатовна. Дети показывали свое мастерство: актерское, танцевальное и песенное. С напутственным словом к выпускникам и родителям выступила заведующая Абрамова Вера Валентиновна. Праздник закончился прощальным вальсом. Каждый ребенок отпустил в небо свой воздушный шарик, загадав сокровенное желание. Так пусть же оно сбудется! В добрый путь!