"Презентация деятельности Центра развития одарённости "Путь к Олимпу""

25.08.2017 г. делегация ДОУ №7 приняла участие в совете по вопросам образования "Презентация деятельности Центра развития одорённости "Путь к Олимпу" как интеллектуального ресурса региона.

Цель: трансляция инновационных идей путем демонстрации результатов творческой деятельности детей-воспитанников Центра одаренности «Путь к Олимпу».

Были прослушаны выступления Барковой О.М., члена общественной организации педагогов г. Сасово – клуба «Лидер» – инициатора создания Центра одаренности «Путь к Олимпу»: «Центр «Путь к Олимпу»: актуальность, основные цели и направления работы с одаренными детьми

Гороховой С.В., начальника управления образования г. Сасово, эксперта деятельности Центра одаренности: «Проект «Одаренные дети – гордость города»: от идеи к реализации».

Мусариевой Л.Г., руководитель штаба общественной поддержки.

Миловзорова А.В., кандидата технических наук, доцента, Почетного работника высшего профессионального образования, проректора по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности РИРО.

Презентации деятельности центра представили:

- Баркова О.М. , проект «За чистоту русского языка»
(Талалаева Алина, Кривоногих Анна, 9 кл.)
- Авдеева Н.И., проект «Значение железа для организма человека»
(Кодряну Юлия, 10 кл.)
- Щеголева Н.А., проект «Как обогнать свет»
(Крючков Дмитрий, 7 кл.)
- Елисеева Е.В., проект «Туристическая карта Рязанской области»
(Изосимова Екатерина, 7 кл)

В заключении была проведена работа по секциям.