День знаний

1 сентября — праздник Первого звонка, День знаний и День мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Этот день волнительный и такой короткий! Завтра начнётся серьёзная работа по овладению знаниями, умением ладить со сверстниками и взрослыми. Но это всё завтра, а пока — праздник.

В нашем ДОУ провели его воспитатели: Звонарева В.Д. и Минькова В. В. По традиции звучали стихи и песни о жизни в детском саду, о школе, о дружбе. Дети отгадывали загадки и украшали елку школьными принадлежностями, играли в разнообразные игры. Праздник продолжился на прогулке, где дети рисовали мелом картинки на асфальте. Первый день осени принес всем много ярких впечатлений!