С Новым годом, садик мой!

Неумолимо летит время! Прошел еще один год. на пороге Новый--2018. Это самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 26 по 28 декабря в нашем детском саду проходили Новогодние утренники. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли всем ощущение чуда. Дети младших групп превратились в зайчиков, гномов, снеговиков и снежинок. Их гостями стали , конечно же, Дед Мороз с его неизменной юной спутницей Снегурочкой, лиса , медведь и герои сказки "Курочка Ряба".

Воспитанники старшей и подготовительных групп сами показали родителям театрализованные представления. Яркие впечатления от чудесного праздника надолго останутся в памяти детей и взрослых!