Концерт

29 мая   наши воспитанники и сотрудники с удовольствием слушали  ансамбль  духовых инструментов (флейты, блок  -флейты, саксофон)  под руководством  Кузнецовой  Екатерины  Анатольевны  под аккомпанемент  Петровой  Татьяны Анатольевны из МБУ ДО «Центр дополнительного образования» и индивидуальные выступления. В исполнении воспитанников Кузнецовой И.А. прозвучали произведения Д.Листа"Одинокий пастух" , И.Баха "Скерцо, Абрэу "Тико-тико"и др. Мы выражаем благодарность педагогам- музыкантам и их воспитанникам за  приобщение наших детей к искусству и незабываемые моменты, которые они доставили всем, кто их слушал.