День дошкольного работника

В нашем детском саду стало уже традицией ежегодно отмечать «День дошкольного работника». В этот праздничный день в музыкальном зале собрались сотрудники детского сада и приглашенные гости. С пожеланиями крепкого здоровья, успехов и творчества в работе ко всем обратилась заведующая детским садом Абрамова Вера Валентиновна. Приятным подарком для присутствующих стал праздничный концерт, подготовленный педагогами и воспитанниками подготовительной группы. Душевными поздравительными стихотворениями, добрыми песнями, зажигательным танцем и веселой сценкой порадовали они гостей. Много добрых и теплых слов прозвучало в адрес виновников торжества. Все номера были яркие и интересные. Праздник закончился чаепитием.