Награждение

20 декабря в детском саду прошла церемония награждения семей воспитанников, принявших активное и непосредственное участие в жизни детского сада. Ведущая праздника воспитатель Коптева Анастасия Александровна предоставила слово заведующему Вере Валентиновне Абрамовой, которая поблагодарила родителей за сотрудничество, взаимодействие,  инициативу, творчество и вручила им благодарности.

В течение праздника дети старшей, подготовительной групп показали музыкальные номера: танцы, частушки, песни, оркестр совместно с педагогами, подготовленные музыкальным руководителем Киреевой Галиной Фаатьевной. На мероприятии царила добрая атмосфера праздника, чувствовался позитивный, эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.