Акция «Покормите птиц зимой»

Родители наших воспитанников приняли участие в фестивале по изготовлению кормушек для птиц (в рамках акции «Покормите птиц зимой»).  Кормушки для птиц получились оригинальные, интересные, разнообразные. Одну часть кормушек разместили на прогулочных участках и на прилегающей территории к детскому саду. Остальные кормушки,18 января дети подготовительной группы совместно с педагогами и родителями, разместили  в парке 40 лет ВЛКСМ, став участниками городской  акции  «Покормите птиц зимой».  Дети с удовольствием сыпали в кормушки разнообразный корм для птиц: пшено, семена подсолнуха. В ходе проведения акции дети и взрослые  поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года.

Выражаем благодарность семьям воспитанников: Куриловым, Анисимовым, Клепаловым, принявшим участие в городской акции «Покормите птиц зимой».