Конкурс «Воспитатель года – 2019»

На базе нашего детского сада был проведен муниципальный этап конкурса «Воспитатель года – 2019». Конкурс проходил в два тура: заочный и очный. Конкурсанты провели блестящую работу и подтвердили высокое звание педагога. Они подготовили и провели педагогические мероприятия с детьми, показали мастер-классы, поделились опытом своей работы, представили разнообразные методические материалы.

21 февраля в музыкальном зале состоялось торжественное закрытие муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019». Поддержать участников конкурса пришли руководители, заместители, коллеги. Воспитанники (мальчики-джентльмены)  под аплодисменты присутствующих, провели участниц на почетные  места. Ведущая праздника, воспитатель Анастасия Александровна Коптева,  представила участниц конкурса. Музыкальный руководитель Галина Фаатьевна Киреева подготовила музыкальные номера с детьми для поздравления.

Настал волнующий момент. Для объявления результатов конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года – 2019» слово было предоставлено председателю жюри Елене Владимировне Салыновой и специалисту управления образования Надеже Борисовне Митиной.

Победителем стала воспитатель детского сада № 8 Елена Евгеньевна Комарова, лауреатами: воспитатель детского сада № 4 Лейла Назимовна Пономарева  и воспитатель детского сада № 11 Марина Александровна Мишакина.

В завершении праздника,  в исполнении воспитателей  детского сада  прозвучала песня «Гимн воспитателя».

Мы от всей души поздравляем всех участниц муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019». Всем творческих побед и профессионального роста.