Фестиваль «Пасхальная радость»

30 апреля наш детский сад принял участие в городском фестивале  «Пасхальная радость», посвященному Светлому Христову Воскресенью. На фестиваль были представлены педагогами и  родителями с детьми творческие  поделки, выполненные в разных техниках с использованием разнообразного материала. Поделки, представленные на выставке, были выполнены с душой,  поражали своей оригинальностью, неповторимостью, яркостью. Все участники фестиваля  проявили свое творчество, необыкновенную фантазию, мастерство. Фестиваль посетил Епископ Касимовский и Сасовский Василий и глава города Евгения Ивановна Рубцова. Огромное спасибо всем, кто принял участие в фестивале.