Концерт духовых инструментов

16 мая юные музыканты из Центра дополнительного образования, объединение «Созвучие» (духовые инструменты) выступили с концертом перед нашими воспитанниками. Ведущая мероприятия,  руководитель Кузнецова Екатерина Анатольевна и  концертмейстер Петрова Татьяна Анатольевна подарили детям необыкновенное путешествие в мир музыки, где происходило знакомство с духовыми инструментами:  блокфлейтой, флейтой и саксофоном. В концерте были исполнены произведения композиторов-классиков из кинофильмов «Мама», «Пираты Карибского моря», из мультфильма «Маша и медведь» и другие.

Хочется выразить огромную благодарность юным талантам за праздник, который они подарили всем присутствующим, познакомили ребят детского сада с такими замечательными музыкальными номерами.