Царица наук – математика

21 июня в нашем детском саду прошло развлечение «Царица наук – математика». Организовали и провели мероприятие музыкальный руководитель Киреева Г.Ф. и воспитатель Коптева А.А.

К ребятам в гости пришла Царица математического царства, вместе с ней ребята отгадывали загадки, строили домик из геометрических фигур, собирали целое из нескольких частей, помогли Царице математического царства навести порядок в её королевстве, разделив кубы и шарики по разным корзинам. И конечно все вместе потанцевали под весёлую и задорную музыку.

На протяжении всего мероприятия ребята проявляли свою находчивость, смекалку, взаимопомощь.