Учебная эвакуация

В рамках месячника по ГО, 31 октября  в детском саду  прошла очередная учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков  и действий в чрезвычайных ситуациях среди воспитанников и сотрудников. В 10.20 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей и сотрудников на территорию около детского сада. По итогам проведения эвакуации воспитатели отчитались заместителю заведующего о количестве эвакуированных детей в каждой группе. Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации были слаженные и уверенные. Заведующий оценила проведение учебной эвакуации  положительно.