Порядок постановки на очередь и приема детей в МБДОУ

1.     Регистрация заявлений и постановка на учет для определения в МБДОУ осуществляется в течение учебного года (с 01 сентября до 01 мая) администрацией дошкольного учреждения.

2.     Регистрация заявлений может осуществляться в электронном виде и при непосредственном посещении МБДОУ.

3.     Для постановки детей на учет непосредственно в дошкольном учреждении заявитель представляет оригинал и копию следующих документов:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, удостоверяющий личность (паспорт) родителя (законного представителя);
  • документ, подтверждающий право на внеочередной и первоочередной прием в МБДОУ (для родителей, обладающих этим правом);
  • документ, подтверждающий право на зачисление в группы оздоровительной и компенсирующей направленности (для заявителя, обладающим этим правом).

4.     При регистрации ребенка родителями (законным представителям) вручается уведомление, в котором указывается дата постановки на учет.

Запись  в МБДОУДС N7 осуществляется

по вторникам с 8.00 до 16.00.