Награждение

2 февраля в нашем ДОУ прошло награждение семей, принявших участие в  городских конкурсах: «Зимняя фантазия», "Искусство быть семьей» , «С новосельем!». Мероприятие, организованное  заместителем заведующего по ВМР  Девликамовой Н. А. , проходило в музыкальном зале на фоне  выставки  творческих работ, выполненных родителями с детьми и педагогами. Заведующий  детского сада Абрамова В.В.. поблагодарила родителей за инициативу, творчество и  фантазию  и вручила дипломы и благодарности родителям и небольшие подарки детям. В течение  мероприятия  дети  показали концертные номера, подготовленные воспитателем Звонаревой В.Д. в 1 подготовительной группе и музыкальным руководителем Киреевой Г.Ф.  во 2 подготовительной группе .