Победный май

День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории.

7 мая в нашем  детском саду в преддверии  Дня Победы  с детьми старшей, подготовительной к школе групп было проведено тематическое мероприятие «Победный май». На мероприятие был приглашен депутат городской Думы города Сасово Юрий Дмитриевич Давыдов, который рассказал детям об историческом событии Великой Отечественной войны, о  важности празднования  Дня Победы. Затем воспитанники показали для гостя праздничный концерт, где в исполнении детей прозвучали песни, стихи, танцы.  Завершилось мероприятие  общей фотографией.