5 июня «Всемирный день охраны окружающей среды».

Педагогический коллектив МБДОУ ДС N 7, воспитанники и их родители проводят  совместную работу, целью которой является воспитание у детей экологической культуры.

Экологические знания дети нашего ДОУ получают не только во время непосредственно образовательной деятельности, но и дома в период самоизоляции. Мы стремимся воспитывать у детей осознанно-правильное отношение ко всему живому, видеть и понимать красоту окружающего мира.

Любовь к природе и заботливое отношение к ней закладывается у детей только тогда, когда они видят примеры ежедневного, внимательного и заботливого отношения со стороны взрослых - воспитателей и родителей.

Накануне праздника  была проведена акция «Береги природу», в которой приняли участие воспитанники ДОУ N 7.

Природа – это уникальная книга.

Ее тираж – один экземпляр.

Только один!

И поэтому, читая ее,

Нужно беречь каждую страницу!

#природароссии #люблюприроду #природапрекрасна #наприродехорошо #природарядом #природалучшийхудожник #природарадует #природавокругнас #природавгороде