Выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя сказка»

Вот и наступила осенняя пора. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

Обилие фруктов и овощей осенью подталкивает людей к созданию невероятных поделок. А что говорить, если в семье растет маленький фантазер? В таких случаях изготовление поделки из овощей, фруктов и природного материала становится излюбленным занятием. В качестве строительных материалов используют все, что есть под рукой: картофель, яблоки, кабачки, листья, шишки, прочие дары осени.

В нашем детском саду  в младшей группе прошла выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя сказка». Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок. Огромное спасибо родителям, которые вместе с воспитателями, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.