День Дошкольного работника

В МБДОУ ДС N 7 проведён утренник, посвящённый "Дню дошкольного работника". На празднике присутствовал начальник отдела кадровой службы АО "СТП-Саста" Хомич Наталья Александровна. На празднике заведующая Мастрюкова Ирина Владимировна вручила благодарность АО "СТП - Саста" за оказание шефской помощи детскому саду, а так же сотрудникам - грамоты от Управления образования города Сасово за многолетний и добросовестный труд.

Воспитанники детского сада поздравили всех сотрудников с профессиональным праздником. Дети читали стихотворения, пели песни, частушки, показали сценку "Моя мама - воспитатель", танцевали веселый танец.