Осень в гости к нам пришла

Осенние развлечения для детей в нашем детском саду  прошли очень интересно, необычно, весело! Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Главная героиня «Волшебница – Осень»  пришла в каждую группу. Осень то и дело доставала из своего волшебного сундучка волшебные шапочки, которые превращали детей в разные овощи, грибы, тем самым раскрывая творчество и талант детишек. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. На празднике ребята читали стихи, танцевали с осенними листочками, с зонтиками, пели песни,  участвовали  в конкурсах, разыгрывали сценки.

На празднике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день.