Мы встречали Новый Год!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

Все эти чудеса происходили в нашем любимом детском саду на Новогоднем празднике во всех группах.

В гости к детям младшей группе приходили сказочные герои сказки «Колобок», которые провели с малышами  игры, танцы, водили хоровод вокруг елки.  На праздник к ребятам средней группы пришел сказочный герой Волшебник, который удивлял ребят своими фокусами. Красивый танец исполнили девочки-снежинки, бусинки и мальчики-снеговики. Дети были нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

В старшей группе №1 Шапокляк хотела испортить детям праздник и украла волшебную ягоду Снеженику. В старшей группе №2 дети помогали вернуть Снеговику его морковку, которую украл заяц. Проказы Шапокляк и зайца не испортили праздник, потому что Дед мороз помог ребятам. На утреннике звучали песни, дети исполняли танцы.

Ребята из подготовительной группы смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

По доброй традиции в конце каждого праздника дети получали новогодние подарки