Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В течение года, согласно плану мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, с дошкольниками проводятся разнообразные мероприятия на закрепление правил поведения на дороге в игровой форме.

9 февраля инспектор ИАЗ ОГИБДД  лейтенант полиции Елена Александровна Лёвина провела со старшими дошкольниками беседу с показом презентации «Правила дорожного движения». Дошкольники закрепили знания о правилах дорожного движения, отгадывали загадки о дорожных знаках, познакомились с разрешающими, запрещающими, предупреждающими знаками, расширили свои представления о правилах поведения на улице.

День прошел очень плодотворно и оставил у ребят много впечатлений. Только совместными усилиями мы сможем добиться больших результатов!