Весёлая Масленица

5 марта в нашем детском саду состоялось празднование Масленицы. Веселую атмосферу празднику придавала музыка, от которой ноги плясали сами. Веселые скоморохи шутками да прибаутками призывали детей и взрослых веселиться от души и плясать, не жалея ног. Забавными персонажами на празднике были Весна-Красна, Дед Мороз, Емеля. Они играли с детьми, участвовали в конкурсах: «Перетягивание каната», «Веселые лошадки», «Печём блины», «Карусель», «Кто дальше бросит лапоть». Наши ребятишки водили хороводы,   играли в игры, танцевали и веселились!

А блины, которые были главным угощением праздника - просто объеденье! Спасибо огромное нашим поварам!