Итоги Регионального этапа конкурса Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Воспитатель нашего детского сада Коптева Анастасия Александровна.
на основании рейтингового списка участников второго (заочного) тура регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» стала участником третьего (очного) тура, который  проходил с 30 марта 2022 года по 1 апреля 2022 года в г.Рязани.

По итогам работы жюри Коптева А.А. стала лауреатом регионального этапа конкурса Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

А также по итогам онлайн-голосования за приз зрительских симпатий Регионального этапа XIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» Рязанского информационного агентства «7 info» в номинации «Общественное признание» награду получила Анастасия Александровна Коптева, воспитатель МБДОУ ДС №7, город Сасово.

Мы поздравляем Анастасию Александровну с наградами и желаем дальнейшего профессионального роста, интересных творческих открытий и новых побед.