Лучшие выпускники 2022 года

27 мая  прошел праздничный утренник выпускников детского сада N7. Выпускной бал  прошел в торжественной и дружеской обстановке. Красивые и нарядные дети  в течение всего утренника  показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: исполнили  много песен, прочли  стихи, показали сценки и порадовали всех присутствующих гостей танцами. Пришли поздравить и попрощаться с выпускниками дети младшей группы в образе игрушек, которые будущие школьники оставляют в детском саду.  И дети, и родители в игровой форме доказали пришедшим гостям двоечникам, что они готовы к школе.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал  выпускной из детского сада  для будущих первоклашек.

Поздравляем вас, ребята,
С вашим первым выпускным!
Мы за вас, конечно, рады,
Но немножечко грустим.

Не придете больше в садик,
Ждут вас новые дела,
Но игрушки и кроватки
Будут помнить вас всегда.

Мы желаем, чтобы в школе
Вы учились все на «пять».
И, конечно, с теплотою
Детский садик вспоминать!