С Международным женским днём

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный

Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам и бабушкам!

С 3 марта по 7 марта во всех возрастных группах детского сада прошли  праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно.

В заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам  и бабушек  на танец. Не обошлось и без подарков! Дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Атмосфера на праздниках была по-настоящему солнечной, по-весеннему радостной и весёлой!

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

С Международным женским днём

Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!