Рождественские Колядки и прощание с ёлочкой

После встречи Нового года, наступило веселое время святочных колядок.

На кануне старого нового года воспитанники детского сада №7 стали активными участниками театрализованной игровой программы "Как на вечерние колядки с Бабой - Ягой играли в прятки".
Ребята  в стихах рассказали Ягусе о рождественских колядках, с попевками показали сценку ряженых в избе, водили хоровод с  Козой - дерезой, а Баба - Яга, в свой черёд, поиграла с детворой.
В заключение праздничного мероприятия  все попрощались с красавицей елочкой до следующего года, погасив на ней новогодние огни.

У всех остались хорошие эмоции о проведенном празднике. Ребята получили не только незабываемые эмоции, но и смогли прикоснуться к истокам культуры русского народа, его традициям.

.
Коляда, коляда