Пусть мужчины всей страны, будут Родине верны.

22 февраля родители и воспитанники подготовительной к школе группы приняли участие в праздничном мероприятии "23 февраля отмечает вся страна!".
Праздник открыли торжественным прослушиванием Гимна России и исполнением детьми  концертных номеров военно - патриотической направленности. В дальнейшем ходе мероприятия ребята вместе с родителями отгадывали загадки о войсках Российской армии и участвовали в играх и эстафетах: "Пехота", "Танки", "Пилоты сели в самолеты", "Армейские поварята". Спортивный задор и желание добиться победы захватывали и детей, и взрослых.  Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и, конечно же, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.

#городСасово #СасовскийДС№7 #СасовскоеДО