МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «САСОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 7»

Новости

"Один день в роли воспитателя"

27 февраля с целью укрепления партнерских взаимоотношений семьи и детского сада в группе старшего дошкольного возраста прошел День родительского самоуправления.

     Первой участницей на роль воспитателя стала Самохвалова Эльвира Рашидовна, которая с радостью откликнулась  на предложение. Под чутким направлением основного педагога группы Андрюниной  Ирины Адильевны Эльвира Рашидовна отлично справилась со всеми режимными моментами и  поставленными задачами при  проведении занятий по обучению грамоте на тему "Звуки и буквы Д - Т»  и физической культуры, где дети совершенствовали свои навыки  в метании мешочков. Нельзя не отметить и весело проведённое время новоиспеченного педагога с детьми на прогулке. Наблюдение за природой, подвижные игры и трудовая деятельность в виде уборки снега благотворно сказались на общем настроении всей группы детей.
     Мы благодарим Эльвиру Рашидовну за  ответственный подход к данному мероприятию и приглашаем остальных родителей примерить на себя роль педагога. Добрую традицию - День самоуправления  будем обязательно продолжать.

#городСасово #СасовскийДС№7 #СасовскоеДО


Все фотографии новости: