МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «САСОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 7»

Новости

Весеннее настроение

       14 марта, в продолжение реализации проекта "За руку с семьей"  подготовительную к школе группу в музыкальном зале встретила Пронина Мария Николаевна - родительница, проявившая активное желание поучаствовать в художественно - эстетическом воспитании дошкольников.
      Мария Николаевна, следуя конспекту занятия на тему "Весеннее настроение", познакомила детей с музыкальным произведением Эдварда Грига "Утро". Затем они все вместе разучили  новые музыкально - ритмические движения, вспомнили ранее выученную песню "Зима - старушка прячется", поиграли на музыкальных инструментах и исполнили танец "Весенняя полька". 

     В заключение занятия по музыке Мария Николаевна в игровой форме закрепила новые знания ребят и узнала, насколько им понравилась необычная встреча с одной из мам их группы в роли музыкального руководителя.
     От души благодарим Марию Николаевну за участие в нашем проекте и надеемся на отклики других родителей для участия в образовательном процессе ДОУ. Совместными усилиями у нас получится вырастить прекрасных, талантливых и умных детей.

#городСасово #СасовскийДС№7 #СасовскоеДО


Все фотографии новости: